Необычные часы
Опубликовано 30.07.2014 » 774 Просмотров» мода
 0 голосов

Индустрия часов развивается и сейчас выпускают не только скучные деловые часы, но и прикольные и весёлые их модели! Развеселите друзей-купите им в подарок на первое апреля такие часы, это непременно будет весело. Чего только стоят часы, на циферблате которых просто написано «Да какая разница?». Это прикольно и необычно. Кстати, такие часы есть как в настенной, так и в наручной комплекции. Существует огромное разнообразие таких весёлых часов. Вместо стрелок там могут располагаться весёлые человечки или даже бутылки спиртного! Популярны часы с героями каких-либо сериалов или фильмов, это тоже вполне оригинально. Также вы сможете найти прикольные часы с видоизменённым циферблатом. он может быть»потёкшим» или просто сильно деформированным, цифры в нём могут «упасть» вниз или просто поменяться местами.

Есть также часы, в которых вместо цифр написаны математические примеры. Необычно, не так ли? Правда, вам придётся изрядно подумать, чтобы узнать, который сейчас час=) Есть часы, где изменён не циферблат, а стрелка. Это может быть человек с ногами-стрелками. Тоже смотрится достаточно забавно. Классным вариантом также являются часы, где вместо цифр написаны семь смертных грехов, расфасованным по времени. Например, время обеда-это чревоугодие, а середина дня-уныние и так далее. Ещё один из популярных вариантов прикольных часов-часы, выполненные в виде забавных зверьков или мультяшных персонажей.

Она, конечно, ориентированы больше на детей, но ничто не мешает купить такие и взрослым, состоявшемся людям=) Часы с рожицами, символами, различными приколами-их много, нужно только хорошо искать. Попробуйте найти в местном магазине приколов, я уверен, что там вы сможете подобрать интересны для вас вариант. Оригинальные часы-замечательный подарок для весёлых и жизнерадостных людей! Они внесут необычность в интерьер и обратят на себя внимание гостей. Такие часы обычно стоят недорого, и это ещё одно их преимущество помимо весёлого, необычного дизайна. Будьте весёлыми и жизнерадостными, купите такие часы и внесите небольшую, но весёлую деталь в ваш дом. Модели таких часов впишутся во многие интерьеры и стили. Это ярко, модно и необычно! Вы не пожалеете, купив себе прикольные часы! Необычность-вот что подкупает в таких весёлых моделях часов. Удачи в выборе и будьте весёлыми!

Метки

Добавить комментарий