Вечернее платье и его секреты
Опубликовано 06.09.2016 » 1260 Просмотров» Красота
 0 голосов

Вечерние платья — это то, что с легкостью можно найти в гардеробе каждой девушки и женщины, это то, что придает ей красоту и привлекательность.

С давних времен женщины носили длинные красивые платья, в них они выглядели красивыми и соблазнительными, их надевали на балы, званые обеды или просто для любимого мужчины. Ткани вечернего платья должны быть легкими и желательно пастельных цветов, довольно часто их украшают стразами, которые придают легкость платью. Вечерние платья бывают с шлейфом, легкими и пышными, чаще всего выполненные из фатина. Идеальный материал для вечернего платья это – атлас, который придает невероятную красоту женского тела. Многие модельеры до сих пор шьют и считают этот материал наиболее красивым. Дополнительными элементами вечернего платья это перчатки и бижутерия, которая дополнительно подчеркивает женственность, и не забываем про такой важный аксессуар как маленькая сумка.

Новогодние вечерние платья

Новогодние вечерние платья — это яркость или блеск. В этот период отдаваться предпочтение более ярким цветам — розовому, оранжевому, желтому. Отдельным направлением можно назвать вечерние платья в корсете – это момент, когда женщина идет на жертвы чтобы быть красивой, корсет добавляет очаровательности и сексуальности. Многие женщины, когда надевали корсеты на балы, просто теряли сознание, от того что их очень сильного сжимали корсет. Хотя в последние года, корсет приобрел большую индивидуальность и его можно увидеть в других сочетаниях, а не только с вечерними платьями.

Зимнее вечернее платье

Зимнее вечернее платье должно быть сдержаннее, чаще всего его атрибутами являются перчатки или длинный рукав, самый главный аксессуар же это шуба на вечернее платье, ну как же без него. Чтобы выглядеть как в зимней сказке, платье должны быть темных цветов, желательно темно-синим, черным, красным, темно — зеленым. Вечернее платье с поясом — это еще один уникальный фасон вечерних платьев. Пояс может быть любой, как с пряжкою, так и цветами или бантом, а может быть просто из ткани. Данный элемент вечернего платья подчеркивает фигуру женщины, он делает ее более стройной.
Но не стоит забывать про то, что все платье это одна композиция и хоть она стоит из многих частей и материалов, но при этом все вместе должно выглядеть как единое целое и ничто не должно выделяться. Но это не означает, что нельзя немного экспериментировать, тем более, что в наше время нет определенных стандартов, как это было несколько веков назад.

Метки

Добавить комментарий