Не терпится сыграть свадьбу?
Опубликовано 22.09.2012 » 659 Просмотров» Семья
 0 голосов

О свадьбе говорить можно до посинения и все равно всего не перескажешь. Ведь такое радостное событие подвигает людей на чудеса полета фантазии и оригинальности. И не важно почему вдруг люди решают пожениться, кто то женится потому что все уже живут официально в семье и не хочется быть белой вороной, кто то потому что так принято, кто то потому что вдруг возникла беременность, а кто то действительно по настоящей любви.

Не будем тут рассуждать что хорошо, а что плохо, просто поговорим о самой свадьбе как таковой. И как водится любая свадьба состоит из нескольких основных, общепринятых составляющих, без которых не обойтись.
Сначала благополучно и без серьезных травм выросшие влюбленные должны подать заявление в ЗАГС. Процедура нужная, хотя и нудная.
После общения с бюрократами можно начать подготовку пригласительных и рассылку их гостям.
После решения этого банального вопроса можно наконец расслабиться и просто походить по магазинам, примеряя свадебные платья и обручальные кольца купить.
После покупки этих безделушек можно начинать размышления о украшении места проведения церемонии поедания свадебного торта разными штучками.
Если свадьба совсем малая, тамада не обязателен. В противном случае всем понадобиться открытый рот, изрыгающий анекдоты и просто умные словосочетания. Если короткая память свойственна как влюбленным, так и родственникам, можно заказать попутно фотографа, чтобы он мучался, пытаясь сделать хорошее фото. Если все эти пункты учтены, влюбленных ждет нормальная свадьба! Однако все таки все эти пункты лучше выполнить ответственно, чтобы потом не получилось, что вы упустили что то действительно важное.

Опубликовано 22,09,2012

Метки

Добавить комментарий