Биоревитализация
Опубликовано 26.09.2012 » 740 Просмотров» Здоровье
 0 голосов

Биоревитализация это процедура, которая известна эстетической медицине уже несколько десятилетий, при этом пользующаяся большим спросом. Врачи-косметологи успешно используют метод биоревитализации для того, чтобы улучшить внешний вид, восстановить жизненные свойства кожи, а также для возвращения ей красоты и здоровья.

Биоревитализация   -это инъекционный метод косметологии, который предполагает введение под кожу пациента препарата на основе гиалуроновой кислоты, целью которого является устранение визуальных неровностей, выравнивание морщин и насыщение кожи влагой, необходимой для здоровой и красивой кожи. Введение препарата дает краткосрочный и долгосрочный эффект, это достигается за счет механизма работы компонента препаратов. Заметный практически сразу после введения препарата краткосрочный эффект  мгновенно выравнивает все неровности кожи пациента, а также придает коже здоровый сияющий вид. Гиалуроновая кислота притягивает к себе молекулы воды, обогащая кожу влагой, что уже само по себе является благотворным воздействием на внешний вид пациента. Постепенно кислота начинается разрушаться, не неся при этом абсолютно никакого вреда, но пользы после своего разрушения и выхода и организма оставляет массу. Это проявляется в том, что привыкшие к ее постоянному наличию, клетки начинают вырабатывать кислоту сами, при этом увеличивается выработка коллагена и эластина. Уровень активности элементов кожи может длиться несколько месяцев, это фаза и называется эффектом долгосрочным.  Действие препарата и гиалуроновой кислоты длиться до 6 месяцев, после чего процедуру повторяют. В это время кожа выглядит просто изумительно, она свежа и сияет здоровьем, все морщинки разглаживаются, неровности исчезают.
Различают несколько разновидностей процедуры биоревитализации: биорепарация и биоармирование. Их отличие заключается в том, что препараты, которые вводятся инфекционно, состоят уже не только из гиалуроновой кислоты, но с добавками и активными компонентами. Гиалуроновая кислота в этих современных препаратах уже модернизована, она выводится гораздо дольше из организма, не так быстро распадается, что продлевает ее воздействие на более длительный срок. Эти процедуры позволяют решать куда более «запущенные» ситуации, их мощность более эффективна. Количество инъекций в этих процедурах потребуется сделать меньше, 3 инъекции с интервалом в 3 недели.
Для проведении процедур  биоревитализации используются только качественные известные препараты российского и европейского производства.

Опубликовано 26,09,2012

Метки

Добавить комментарий