Самая обаятельная стерва
Опубликовано 19.10.2012 » 1096 Просмотров» Семья
 0 голосов

Эту женщину отождествляют со скандальной женщиной-вамп, критикуя ее за злость, коварство и эгоизм. И многие думают о том, как стать стервой, ведь они невероятно успешны. Однако в действительности все это не более, чем навязанный общественностью стереотип.

Стерва контактирует с мужчинами открыто и честно. Она понимает, что ей приятно и всегда готова про это сказать. В итоге она в любой момент получает то, чего хочет. Вот причины по которым этот вид женщин порождает восторг у сильного пола.

Она ценит и отстаивает собственную независимость.
Неважно, какая у нее должность — глава фирмы либо официантка в соседней забегаловке. Она зарабатывает на жизнь. У нее имеется достоинство, и она не собирается им поступаться.

Она никогда в жизни не преследует мужчину.
Ее планета не смыкается на нем. Она не назначает свиданий, вовсе не охотится за ним, не контактирует с его секретаршей, а также не требует пригласить его к телефону, если он на совещании.

Она таинственна.
Есть громадная разница меж честностью, а также неуважением. Она честна, однако не рассказывает всего. Фамильярность создаёт обиду, а предсказуемость — тоску.

Она не демонстрирует ему собственных слабостей.
Она видится с мужчиной, лишь будучи в прекрасном расположении духа, а также избегает общения в сложный период. Ей надо внимательно разобраться в себе, и только после этого у нее появится возможность высказать собственные мысли.

Она регулирует свое время.
Она не станет торопиться, если даже мужчина спешит. Она живет согласно с личным ритмом и вовсе не подчиняясь на его попытки держать под контролем ее жизнь.

Она всегда поддерживает чувство юмора.
Чувство юмора позволяет мужчине понять, что женщина независима.

Она уважает себя.
Как только мужчина говорит стерве любезность, она благодарит, а также соглашается. Стерва никогда не будет отказываться или разуверять собеседника. Она не станет спрашивать, как выглядела бывшая подруга мужчины, и не будет соревноваться с остальными женщинами.

У нее большой кругозор, не замыкающийся на мужчине.
Если мужчина ощущает, что не считается для дамы абсолютно всем, она будет еще любимее для него. Если женщина занята, она вовсе не станет обижаться на тот факт, что мужчина также занят. Он просто-напросто занимает в ее мыслях конкретное место, и не более.

Опубликовано 19,10,2012

Метки

Добавить комментарий