Как выбрать крем для лица?
Опубликовано 14.05.2013 » 669 Просмотров» Красота
 0 голосов

Собираясь пойти в косметический магазин за кремом для лица, нужно конкретно знать, что нужно Вашей коже и тут косметолог  Киев сможет дать вам нужный совет. Увлажнение или питание?

Для этого не лишним будет, почитать статьи в женских журналах, возможно, именно там удастся найти несколько ответов на Ваши вопросы. Ведь когда вы приходите в магазин и четко знаете, что нужно купить, Вам не приходится долго стоять у прилавка и расспрашивать продавца.

Увлажняющий крем для лица, как правило, имеет легкую структуру, и хорошо подходит для летнего периода. Питательный крем, отличается от увлажняющего, более плотным составом, который в свою очередь отлично справляется с защитой кожи в зимний период.

Немало важно учитывать для какого времени суток предназначен крем. Ведь дневной крем, сделан из более легкой консистенции, благодаря чему обладает хорошими впитывающими свойствами.

Ночные крема, в свою очередь обладают свойствами регенерации, очень плотным составом, и как следствие они жирные.

Помните, что кожа возле глаз и губ, требует отдельного ухода. Для этих участков кожи настоятельно рекомендуется специальный крем.

К вопросу выбора крема для лица стоит отнестись предельно серьезно, ведь хороший крем сохранит Вашу неотразимую красоту, а плохой может испортить кожу!

Метки

Добавить комментарий