Праздник для двоих
Опубликовано 19.08.2013 » 866 Просмотров» Красота
 0 голосов

Когда вечером только ты и твой возлюбленный – значит, образ девушки должен быть продуман до каждых мелочей. В этих случаях мы попробуем вам подобрать и посоветовать женственные и модный наряд. Причем стоит заметить, что подбирать наряды нужно по событиям, ведь одевать обтягивающее мини платье на барбекю в лес просто глупо.

Обольстительной и нежной может быть откровенный наряд с глубоким декольте, но оно не всегда смотрится удачным выбором. Если девушка хочет выглядеть сексуальной и соблазнительной, можно одеть платье или блузку с глубоким вырезом на спине. Выбрав открытое платье, его можно дополнить длинными перчатками, цвет должен совпадать хотя с одним из элементов вашего образа.

Практично и нарядно, если не любите выражаться и предпочитаете свободные стили, выбираем джинсы. К джинсам можно подобрать яркий топ и стильные аксессуары, твой образ станет более праздничным. Зимой же идеальной парой к джинсам станут угги в Москве купленные, или валенки, которые сейчас становятся все более популярны.

Если нравятся роковые цвета, подойдет красный, он выглядит агрессивно, теплее смотрится морковный цвет. Под такие яркие оттенки подбираем такого же оттенка крупный кулон в добавку обязательно браслет. Лиловые женственные оттенки – одно из роскошных цветовых решений, сочетается с нежно фиолетовым и строгим серым или черным. Более романтичным материалом не можно представить. Особенно если речь идет о кружевных изделиях. Обувь на каблуке смотрится элегантно в сочетании не только с платьями но и удобным джинсам, и конечно же к любому образу необходима аккуратненькая сумочка которая должна быть в гармонии с цветовой гаммой с нарядом или обувью. Подобрав правильный аксессуар вас никогда не пройдут мимо, не сделав вам комплимент.

Метки

Добавить комментарий